16.11.2018 семинар по новым трендам налогового администрирования

16 ноября аудиторско-консалтинговая группа АТВ провела семинар по новым трендам налогового администрирования. Местом проведения семинара по уже доброй традиции стал отель Платан который является надежным партнером по организации , достойного мероприятия. Достойного во всех отношениях: спикеры – представители Палаты налоговых консультантов и Арбитражного суда Краснодарского края, зал – солидный и одновременно уютный. Ну и конечно кофе-брейки – вкусные и свежие.
Из первых рук участники получили информацию – что действительно актуально на сегодня и в недалеком будущем, почему старые схемы оптимизации налогообложения (которые еще вчера считались правильными) уже опасны, и почему слова «налоговая оптимизация» не совсем корректны. Как Арбитражный суд подходит к тем или иным налоговым вопросам, какие ситуации наиболее часто встречаются в практике оспаривания решений налоговых органов.
Запланированный формат «выступление – вопросы» перерос в неформальное общение, и это было действительно интересно и необычно для такой серьезной темы.
Постараемся проводить подобные встречи в 2019 году почаще, будем информировать Вас заранее. Чтобы быть в курсе – подписывайтесь на наши новости в соц. сетях:

Фотоотчет

Отзывы

Яндекс.Метрика